Description
- Type de produit: Téléviseur TNT numérique – Régulateur de tension intégré
- Modèle : 50AS008TS
- Décodeur TNT : Oui
- Taille Ecran : 50 pouces
- Résolution : 1920 x 1080
- Dispositif d’affichage:Â LED
- Taux de rafraichissement:Â 100 Hz
- Music player:Â Oui Original
- Sortie audio : 2 X 8W
- Connectivité : 2 x HDMI, 2 x USB
- Consommation d’énergie: 50W